Всевозможные типы виз для пребывания в Таиланде

  1. 30-дневный штамп по приезду

Граждане России и Украины могут получить в аэропорту штамп по прилету, если срок пребывания на территории Таиланда не превышает 30 дней.

  1. Туристическая виза

Так же как и безвизовый въезд ограничивает цель посещения туризмом и не дает права на работу на территории Королевства. Для получения туристической визы необходимо обратиться в консульский отдел в своей стране. По данному типу визы иностранцу будет разрешено находиться на территории Таиланда 60 дней, еще на 30 дней можно будет продлить пребывание в миграционном офисе.

  1. Неиммиграционная виза - виза типа non-immigrant

Дает право совершать поездки в Таиланд в течение длительного периода времени с пребыванием до 90 дней при каждом въезде (многократные визы) или служат основанием для получения разрешения на длительное пребывание (однократные визы).

Данный тип визы имеет несколько категорий в зависимости от цели пребывания. Самые распространенные варианты:

ED - учебная виза (образовательные мероприятия, учеба на языковых курсах для взрослых или в международных школах для детей)

B - бизнес виза (предпринимательская деятельность или работа по найму)

О - прочие (пребывание с семьей - может получить один из супругов, если у второго рабочая виза, сопровождающий родитель к учебной визе ребенка, проживание после выхода на пенсию)

Для получения визы non-immigrant помимо стандартного пакета документов необходимо подтверждение цели пребывания, форма которого отличается для каждой категории. Обычно оно представляет собой официальное письменное обращение приглашающей организации, сопроводительные документы подтверждающие род деятельности данной организации и его законности, статус приглашаемого лица и наличие у него официального источника доходности.

Одним из наиболее универсальных решений для долгосрочного проживания на территории Таиланда является виза Тай Элит - это долгосрочная мультивиза на 5, 10 или 20 лет, владельцы которой получают отличные льготы и привилегии.

Для владельцев недвижимости в Таиланде или для желающих приобрести недвижимость предлагаем рассмотреть вариант получения инвестиционной визы.

Поделиться

Вам нужна помощь в подборе недвижимости?

Вы можете отправить запрос с сайта и мы подберем для Вас оптимальный вариант.

Отправить заявку
Запрос на подбор недвижимости

* - поля обязательны для заполнения

Кнопка наверх