Статьи

Статьи

Инвестиционная виза

Для владельцев недвижимости в Таиланде возможен вариант получения инвестиционной визы. Для оформления инвестиционной визы должны быть соблюдены следующие условия.

Thailand Elite - универсальное решение визовых проблем в Таиланде!

Членом Таиланд Элит можно стать на срок 5, 10 и 20 лет, самому или с членами семьи. Это долгосрочная туристическая мультивиза с неограниченным количеством въездов и выездов.

Всевозможные типы виз для пребывания в Таиланде

Граждане России и Украины могут получить в аэропорту штамп по прилету, если срок пребывания на территории Таиланда не превышает 30 дней.

Недвижимость в Таиланде – путевка в красивую жизнь

При слове Таиланд воображение рисует себе чистые пляжи, свежие фрукты и низкие цены. Отличное место для отдыха и жизни, не правда ли? Особенно, если у вас есть своя недвижимость в Таиланде.

Недвижимость в Тайланде: как купить в кризис

Если ваша мечта – иметь свой собственный кусочек рая в стране улыбок, не отчаивайтесь – россиянин, как любой иностранец, может купить недвижимость в королевстве Тайланд совершенно безопасно. И кризис здесь не помеха.

Лучшие места Таиланда

Таиланд – страна номер 1 по туризму. По данным Всемирной туристической организации, в 2016 году королевство посетили рекордные 32,5 миллиона человек, ежегодно их число увеличивается.

17 необычных фактов о Тайланде, которые позволят лучше узнать эту экзотическую страну

Таиланд давно входит в список лучших направлений для посещения Азии. Сиамское королевство поражает многочисленными буддийскими храмами, экзотической фауной, райскими островами, плавучими рынками.

Аренда байка на Пхукете

Чтобы успеть посмотреть весь остров, нужно быть достаточно мобильным. Площадь Пхукета — 540 кв.км, при этом на его территории масса пляжей, экскурсионных зон и просто интересных мест.

Интернет в Таиланде

Оставаться на связи, пользоваться картой, созваниваться по WhatsApp, постить фото из отпуска в Instagram – для всего этого нужен интернет. В Таиланде с ним нет никаких проблем. Так как туризм в этой стране развит очень хорошо, то операторы сделали всё, чтобы гости государства чувствовали себя комфортно.

Что нельзя ввозить в Тайланд

Прежде чем отправиться в путешествие, туристам следует чётко уяснить, что можно и что нельзя брать с собой в Тайланд. Многие запреты довольно непривычны и вызывают у посетителей страны много вопросов.

Достопримечательность Пхукета – Blue Tree Phuket

Blue Tree Phuket – крупнейший в Азии Парк водных развлечений на Банг Тао. Это самая главная достопримечательность Пхукета!

Blue Tree Phuket – это масштабный, парк развлечений для детей и взрослых, расположенный на 140 Rai (56 акров) с захватывающей лагуной Blue Tree в его центральной части, с аттракционами для каждого члена семьи, находится самом центре туристического района Пхукета – Cherngtalay.

Аренда машины на Пхукете

Аренда машины на Пхукете – идеальный вариант для любителей активного, а главное – комфортного отдыха...

Laguna Phuket❤ Пишу для тех, кто в поиске виллы, но не знает разницы комплексов вилл в Лагуне!

Предыдущий пост был о популярном комплексе Лагуна парк, а здесь хочу рассказать о комплексах, которые предлагают для размещения просторные резиденции с видом на озеро и дуплексы (это тоже виллы с бассейном, но половинки, если сравнивать с большой резиденцией)...

Кокосовая вода – это детокс напиток! Ну и попробовав раз, я вот без неё уже не могу!

Она очищает организм от шлаков, тяжелых металлов и токсинов. В кокосовой воде высокое содержание калия: на 330г напитка приходится 620мг этого микроэлемента. Благодаря этому вода улучшает обмен веществ, нормализует кровяное давление и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему...

10-я Дружественная встреча лучших Риелторов Пхукета

В мае состоялась 10-я дружественная встреча лучших риелторов на Пхукете. Не смотря на низкий сезон, плотный график многих не позволил присутствовать лично, однако встреча все же состоялось в составе 12-ти человек.

Православный храм на Пхукете

Подготовка к празднику в православном храме на острове Пхукет проходит очень жизнерадостно! Дети, которые живут на острове, всегда по возможности стараются участвовать в уборке и украшении храма.

>`]]

Путешествие на острова Пхи-Пхи

☀️Смотрите самый красочный видео отчёт

Вам нужна помощь в подборе недвижимости?

Вы можете отправить запрос с сайта и мы подберем для Вас оптимальный вариант.

Отправить заявку
Запрос на подбор недвижимости

* - поля обязательны для заполнения

Кнопка наверх