Недвижимость в Таиланде – путевка в красивую жизнь

При слове Таиланд воображение рисует себе чистые пляжи, свежие фрукты и низкие цены. Отличное место для отдыха и жизни, не правда ли? Особенно, если у вас есть своя недвижимость в Таиланде.

Аренда и покупка жилья в Таиланде: самим или через агентство?

Самое популярное, комфортное и безопасное место для жизни во всем Таиланде – это Пхукет. Здесь развита инфраструктуры и есть много развлечений, красивые пейзажи, чистое побережье. Именно здесь можно отлично провести время в семейном кругу или с друзьями.

Жилье на Пхукете сегодня стоит сравнительно недорого – относительно другой зарубежной недвижимости такого же класса. Но здесь вечное лето в отличие от Европы, великолепная природа и спокойное море, что отлично подходит для длительного отдыха или проживания с детьми. Да вот только самостоятельно снять действительно выгодную недвижимость на островах Таиланда сложно, гораздо проще и безопаснее сделать это через надежное агентство. Тем более вы ничего не переплачиваете – за наши услуги комиссию платит арендодатель. Мы, как агенты, гарантируем лучшую стоимость на рынке, проверенную недвижимость, безопасность сделки, консьерж сервис 24 часа в сутки и беззаботный отдых, который запомнится надолго!

Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду недвижимости в Таиланде (остров Пхукет). Мы обладаем большим опытом работы в этой сфере и прекрасно знаем рынок, а потому всегда в курсе привлекательных цен на качественное жилье. Мы понимаем, что люди ждут от жилья разного: для русской молодежи важна близость достопримечательностей и дискотек, для семей с детьми – качество пляжей и комфорт. В нашей базе сотни вилл и апартаментов – мы обязательно подберем именно тот вариант жилья на островах Таиланда, который вас устроит.

Хотите обосноваться в Таиланде надолго? Мы с удовольствием расскажем тонкости жизни здесь. Приехали отдыхать? Посоветуем, что посмотреть, где вкусно поесть на Пхукете и подарим Вам на время пребывания на Пхукете карту привилегий GetYourPhuketclub. Забронируем Вам машину или яхту для прогулки по островам. У нас в базе множество вилл в популярных районах от пляжей Найтон, Лагуны до Най Харн.

Поделиться

Вам нужна помощь в подборе недвижимости?

Вы можете отправить запрос с сайта и мы подберем для Вас оптимальный вариант.

Отправить заявку
Запрос на подбор недвижимости

* - поля обязательны для заполнения

Кнопка наверх