Бали, Индонезия
№ BL0051
За сутки от
3 060 USD
до
5 500 USD
Прекрасная 6-спальая вилла находится в районе Семиньяк и имеет выход на пляж.
Вилла с большой гостиной и обеденной зоной открытой планировки, садовыми террасами и лаунджами на крыше, спа-салоном. Из гостиной и обеденной зон виллы открывается вид на великолепный 27-метровый бассейн, террасу для развлечений и тропические сады, ведущие к морю.
Мастер-спальня выходит на океан и может похвастаться увитой виноградной лозой террасой, с которой можно наслаждаться панорамным видом. В этой комнате есть потолочный вентилятор и кондиционер, успокаивающая декоративная подсветка, кровать размера «king-size» с мягким постельным бельем. В роскошной ванной комнате есть огромная ванна, тропический душ.
Три гостевые спальни с кроватями размера «king-size» (в двух комнатах могут быть преобразованы в две односпальные кровати), декоративной подсветкой, потолочным вентилятором и кондиционером. Как и другие спальни, они оснащены спутниковым телевидением, DVD-плеерами и аудиосистемами. Также есть тропические ванные комнаты.
Пятая и шестая спальни имеют общую террасу с видом на пляж.
Бассейн: главный бассейн - 27 x 5 метров, глубина – 0.15 x 1.5;
Небольшой бассейн - 5 м x 4 м x 1,2 м.
Площадь участка: 2209 кв.м
В стоимость включены: полный сервис, персонал с проживанием, услуги прачечной и уборки, полный рабочий день шеф-повара, чистка бассейна, уход за садом, ТВ и Wi-Fi доступ в интернет
! Условия оплаты могут меняться в зависимости от сезона и ситуации в мире
Вас заинтересовало это предложение?
Тогда отправьте заявку и я свяжусь с вами
Вы можете отправить запрос с сайта и мы подберем для Вас оптимальный вариант.
Отправить заявку