Комплекс находится недалеко от главной дороги западного побережья Пхукета, примерно в 15 км к северу от оживленного курортного района Патонг, но всего в нескольких сотнях метров от спокойного пляжа Сурин. С лесными холмами Чернг Талай в качестве фона, комплекс расположен вокруг естественного озера. Он состоит из 8 вилл и 8 квартир, многие из которых сдаются в аренду.
Эта квартира расположена на верхнем этаже жилого комплекса. Идеально подходит для одного человека или пары. Из окон открывается вид на озеро. В квартире есть спальня с кроватью и встроенными шкафами. В ванной комнате есть душ и умывальник с раковиной.
Оборудованная оборудованная кухня находится рядом с гостиной, которая ведет на террасу у бассейна или в садовую террасу. В гостиной есть обеденный стол для четверых, спутниковое телевидение, DVD / CD / VCD-плеер.
В квартире есть мезонин, к которому ведет лестница. Эта дополнительная зона может использоваться как альтернативный офис или склад. Не рекомендуется в качестве запасной спальни.
Банг Тао/Лагуна
Найтон
Банг Тао/Лагуна
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за обращение. Отправить еще сообщение.
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за обращение. Отправить еще сообщение.