Новая современная вилла с 4/5 спальнями в частном комплексе с панорамным видом на море. Очень удобная локация, быстрый доступ к школам, причалам, магазинам и аэропорту.
1 260 кв.м общей площади на более чем 2000 кв. м. Земли.
Современный минималистский дизайн, общая зона с совместной гостиной, столовой и кухней. Высота потолков более 3 м.
Мастер-спальня расположена на одном уровне с бассейном.
Белый мраморный бассейн окружен просторной террасой. Большие гостевые спальни находятся на нижнем уровне виллы. Каждая из них имеет отдельную ванную комнату и выход на террасу с видом на море.
Пятая спальня может использоваться как мультимедийная или игровая комната.
Есть достаточно штатных помещений, которые настолько просторны, что при необходимости они могут быть преобразованы в другие гостевые спальни.
Огромная площадь террасы на крыше может быть дополнительно обустроена(можно сделать еще спальню, лаунж зону, спортзал). Возможности бесконечны, и архитекторы комплекса могут обработать все требования покупателей.
Строительство было закончено в ноябре 2016 года, и это фактически совершенно новая вилла, ожидающая владельца.
Банг Тао/Лагуна
Найтон
Банг Тао/Лагуна
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за обращение. Отправить еще сообщение.