Роскошная вилла с потрясающим видом на долину и озера Лагуны в современном стиле расположена в 5-звездочнном бутик-отеле, на холмах над пляжем Лаян.
Вилла выполнена в 2-х этажах: на первом этаже просторная гостиная с кухней и гостевым туалетом, на втором этаже приватная зона отдыха вокруг которой расположены 3 спальни. Две мастер спальни с большими дизайнерскими ванными комнатами, в одной из которых находится ванная на террасе. Третья спальня также имеет свою ванную комнату с душем.
Просторная кухня полностью укомплектована и оборудованная современной бытовой техникой по европейским стандартам. Гостиная комната с высокими потолками, панорамными окнами в пол и с видом на бассейн и террассу оставит незаьываемое впечатление.
Вилла абсолютно приватна, имеет 2 парковочных места.
Гости комплекса могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой и услугами 5-звездочного отеля класса люкс, проживая при этом на приватной вилле.
В стоимость включены: уборка, чистка бассейна, уход за садом, ТВ и Wi-Fi доступ в интернет, налоги и сборы.
Оплачиваются отдельно: электроэнергия, вода.
Консьерж сервис предоставляется бесплатно (24 / 7 ) !
Сурин
Панг Нга
Камала
Сообщение успешно отправлено.
Спасибо за обращение. Отправить еще сообщение.